Дни Новатора

Дни Новатора 2017г.

Детский сад № 40 вновь приветствует гостей!
    Ирина Васильевна Теньгаева, учитель-логопед старшей логопедической группы, индивидуальное логопедическое занятие в старшей группе по автоматизации звука [Ш] Тема: "В гостях у Кроша".
    Ознакомиться с конспектом можно здесь - Конспект "В гостях у Кроша"

Татьяна Алексеевна Гостенкова, воспитатель первой младшей группы, сенсорное развитие детей первой младшей группы" Поможем Маше Мишку разбудить"
    Ознакомиться с конспектом можно здесь - Конспект «Поможем Маше Мишку разбудить»

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Дни Новатора 2016г.

Педагогическая мастерская. Школа молодого педагога"Нетрадиционные методики изобразительной деятельности в работе по развитию тонкой моторики рук и речи детей 5-7 лет с ОНР." Дец Марина Михайловна - воспитатель старшей логопедической группы,высшая квалификационная категория.

Ознакомиться с конспектом можно здесь - Мастер-класс.

Мишина Ирина Михайловна - воспитатель разновозрастной группы, первая квалификационная категория.

Представила вниманию гостей непосредственно образовательную деятельность в разновозрастной  группе  на тему "Мы - друзья природы"
    Ознакомиться с НОД можно здесь -  "Мы - друзья природы"

Наседкина Анна Сергеевна - воспитатель разновозрастной группы.
    Представила вниманию гостей непосредственно образовательную деятельность в разновозрастной группе на тему "В гостях у сказки"
    Ознакомится с НОД можно здесь - "В гостях у сказки"

Неделя Новатора 2014г.
    Шелудякова Лилия Александровна - учитель-логопед. Высшая квалификационная категория.

Представила вниманию гостей непосредственно образовательную деятельность в подготовительной группе для детей с ОНР на тему: "Знайки и Незнайка"

Ознакомиться с конспектом можно здесь:/files/uploads/files/konspekt.shs

Зайчикова Татьяна Николаевна - воспитатель младшего дошкольного возраста, показала непосредственно образовательную деятельность по экспериментированию в средней группе "Волшебник - воздух"

Ознакомиться с конспектом можно здесь - /files/uploads/files/konspekt_zanyatiya_po_ehksperimentirovaniyu_v_srednejj_gruppe.doc