Постановления

Постановление Администрации г.Орла № 2410 от 06.06.2019г. "О внесении изменений в постановления администрации города Орла от 30.06.2015 №2567 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителями (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"

Постановление Администрации г.Орла № 5744 от 24.12.2018г. "О внесении изменений в постановления администрации города Орла от 30.06.2015 №2567 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителями (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"

Постановления Постановления