Нормативно-правовое обеспечение деятельности ДОУ

Постановление администрации г.Орла №722 от 28.02.2017г "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования , за территориями города Орла"

Приложение №2 к постановлению администрации города Орла №3576 от 14 августа 2017г "Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады),а также постановка на соответствующий учет"

Постановление №2011 от 21 июня 2012 г. "Об утверждении административных регламентов администрации города Орла по предоставлению муниципальных услуг в сфере образования на территории муниципального образования «Город Орёл»"

Постановление администрации г.Орла от 30.06.2015г. № 2567 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных ДОО, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных ДОО города Орла»