2020-09-24 16:23:09

День дошкольного работника - 27 сентября

27 сентября - День дошкольного работника.
Сотрудники детского сада принимают благодарность от малышей и их родителей за всю проделанную работу, за вложенные силы и любовь. Особенно радуют творческие подарки: стихи, рисунки, поделки и открытки от детей. Ну и конечно, цветы, ведь большая часть работников дошкольных учреждений – женщины. Этот день посвящён не только воспитателям, потому что детский сад – это огромный мир, в котором есть много важных и сложных ролей. Своим праздником этот день считают все работники дошкольного учреждения, кто посвящает свою жизнь воспитанию малышей.
В МБДОУ "Детский сад № 40" комбинированного вида к Дню дошкольного работника воспитанники участвовали в конкурсе рисунков и поделок на тему "Мой любимый детский сад". В фотоальбоме Мой любимый детский сад вы можете увидеть детский сад глазами маленьких творцов.