2020-10-03 21:24:46

Всемирный день защиты животных - 4 октября

Во всем мире 4 октября отмечают День животных. Его также называют Всемирный день защиты животных. Событие отмечается ежегодно. В России Международный день защиты животных стали отмечать относительно недавно – в 2000 году. Инициатива введения новой праздничной даты исходила от Фонда защиты живой природы.

МБДОУ "Детский сад № 40" комбинированного вида участвует в социальной акции к Всемирному дню защиты животных «Мы в ответе за тех, кого приручили». Фотоальбом воспитанников с любимыми питомцами - Всемирный день защиты животных - 4 октября .

Все желающие - присоединяйтесь к нам в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/club196150959, с хештегами: #всемирныйденьзащитыживотных #мы_в_ответе_за_тех_кого_приручили #дошкольники_на_защите_животных