22.08.2019

День Государственного флага Российской Федерации

22 августа наша страна отмечает замечательную торжественную дату – День рождения Российского флаг. В ДОУ № 40 саду прошли мероприятия, посвящённые Празднования Дня Российского флага. Дети узнали историю создания российского флага, узнали о значении цветов на флаге. Теперь ребята навсегда запомнят что белый цвет означает мир и чистоту совести, синий — небо, верность и правду, красный — огонь и отвагу.

18.02.2019

Поздравляем с 23 февраля!

Коллектив ДОУ поздравляет всех мужчин с праздником 23 февраля! От лица женщин примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества, а вместе с ними пожелания счастья, добра, позитива, удачи, отличного настроения, любви и уважения близких. И всё это — под мирным небом!

28.12.2018

Новый год!

Уважаемые и дорогие коллеги, родители и посетители нашего сайта! Администрация и коллектив детского сада № 40 поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Пусть в новом году вас наполнят новые силы и новые идеи, новые задумки и новая удача! Желаем вам крепкого здоровья, значительных достижений и продвижений в карьере, высоких целей и несомненных успехов, глубокого уважения и счастливой жизни!

Поздравляем с весенним праздником 8 Марта!

Милые, нежные, прекрасные девочки, девушки, мамы и бабушки! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником! Наши воспитанники поздравляли своих любимых мам и бабушек на утренниках 5,6 и 7 марта. Гости средней группы (воспитатели Извекова В.В. и Ступаева Н.М.) увидели волшебное шоу мыльных пузырей!

26.12.2017

Новый год!

Кто не ждёт Новогодних праздников? Ну, конечно все!!! Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей Новый год. Вот и в нашем саду в преддверии Нового года прошли новогодние театрализованные представления во всех группах. Незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой и другими сказочными героями.

13.12.2017

Методические рекомендации Министерства образования и науки РФ «ОБ организации работы семейных дошкольных групп».

Уважаемые родители!!! Есть ли у Вас желание и возможность открыть семейную дошкольную группу? Ознакомьтесь с методическими рекомендациями по организации данных групп, представленных в разделе Информация для родителей-Методические рекомендации Министерства образования и науки РФ «Об организации работы семейных дошкольных групп». Мы ждем Ваши предложения об открытии семейной дошкольной группы. Гарантируем Вам информационную и методическую поддержку!

03.10.2017

Спецоценка рабочих мест

Спецоценка рабочих мест. В сентябре 2017 г. в МБДОУ "Детский сад № 40" комбинированного вида была проведена специальная оценка условий труда 15 рабочих мест.

Городское методическое объединение для воспитателей

[1] [2] [3]