14.03.2014

Неделя Новатора в Заводском районе г.Орла

19 и 20 марта в нашем ДОУ проводятся открытые занятия в рамках Недели Новатора Заводского района г. Орла. Двери нашего детского сада открыты для педагогов дошкольных учреждений нашего города.Своим опытом делятся: Шелудякова Лилия Александровна-учитель-логопед подготовительной логопедической группы, высшая квалификационная категория. Зайчикова Татьяна Николаевна - воспитатель средней группы, вторая квалификационная категория. Тоскунова Наталия Николаевна - воспитатель второй младшей группы, вторая квалификационная категория. Вагапова Саимя Фагимовна - воспитатель второй младшей группы.

30.12.2013

Новогодние утренники

С 24 по 26 декабря 2013 г. в детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах. 6 незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой, Лешим, Бабой Ягой, Снеговиком и другими сказочными героями. Дети путешествовали в мир сказок, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и получили долгожданные подарки от Деда Мороза. А для нас, педагогов, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

06.11.2013

Осенние праздники

04.10.2013

Проверки

01.06.2013

Летний оздоровительный период с 01.06.13г. по 31.08.13г.

С 1 июня 2013г. в ДОУ начался летний оздоровительный период.

31.05.2013

В ДОУ прошли выпускные балы

Поздравление для наших воспитанников. Дорогой выпускник, до свидания, Были вместе мы несколько лет! На прощанье прими поздравления, Добрый взгляд и полезный совет: Впереди ждут тебя впечатления, Много нужно понять и узнать! Постарайся в любом настроении Любить школу, учиться на пять!

21.03.2013

"День новатора"

С 19 марта по 21 марта в нашем детском саду прошли мероприятия в рамках "Дня новатора" Заводского района, получившие высокую оценку у педагогов города. Наше ДОУ посетили педагоги из различных районов города. Нашим гостям были представлены разные виды непосредственно-образовательной деятельности: Интегрированное занятие "Путешествие в лес" (познание, коммуникация, худож.творчество, физическая культура, музыка)-воспитатель Косинская О.И. - Комплексное занятие "Веселое путешествие" (социализация, коммуникация, познание, физическая культура, музыка) - воспитатель Новикова Т.Е. - Комплексно-тематическое занятие с элементами драматизации "Играем со сказками" ( социализация, коммуникация, познание, художественное творчество, музыка )- воспитатель Скандакова М.А. - Индивидуальная коррекционная деятельность "Дифференциация звуков (р-л)"(формирование звуковой культуры речи) - учитель-логопед Фролова Е.А.

26.08.2011

Открыт сайт детского сада

Свою работу начал сайт нашего детского сада.

[1] [2] [3]