Поздравляем с весенним праздником 8 Марта!

Милые, нежные, прекрасные девочки, девушки, мамы и бабушки! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником! Наши воспитанники поздравляли своих любимых мам и бабушек на утренниках 5,6 и 7 марта. Гости средней группы (воспитатели Извекова В.В. и Ступаева Н.М.) увидели волшебное шоу мыльных пузырей!

26.12.2017

Новый год!

Кто не ждёт Новогодних праздников? Ну, конечно все!!! Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей Новый год. Вот и в нашем саду в преддверии Нового года прошли новогодние театрализованные представления во всех группах. Незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой и другими сказочными героями.

13.12.2017

Методические рекомендации Министерства образования и науки РФ «ОБ организации работы семейных дошкольных групп».

Уважаемые родители!!! Есть ли у Вас желание и возможность открыть семейную дошкольную группу? Ознакомьтесь с методическими рекомендациями по организации данных групп, представленных в разделе Информация для родителей-Методические рекомендации Министерства образования и науки РФ «Об организации работы семейных дошкольных групп». Мы ждем Ваши предложения об открытии семейной дошкольной группы. Гарантируем Вам информационную и методическую поддержку!

03.10.2017

Спецоценка рабочих мест

Спецоценка рабочих мест. В сентябре 2017 г. в МБДОУ "Детский сад № 40" комбинированного вида была проведена специальная оценка условий труда 15 рабочих мест.

Городское методическое объединение для воспитателей

24.03.2017

Дни Новатора 2017 г.

В марте в нашем ДОУ проводятся открытые занятия в рамках Дней Новатора Заводского района г. Орла. Двери нашего детского сада открыты для педагогов дошкольных учреждений нашего города.Своим опытом делятся: Теньгаева Ирина Васильевна - учитель-логопед старшей логопедической группы. Гостенкова Татьяна Алексеевна - воспитатель первой младшей группы.

01.09.2016

С Днем Знаний!!!

Детский сад поздравляем с Днем знаний, Коллективу желаем удачи, Пусть детишки лишь радость приносят, Будет все хорошо, не иначе! Пусть работа всегда вдохновляет, Доставляет огромное счастье, На душе пусть всегда будет радость, Стороною пройдут все ненастья.

День защиты детей

01.06.2016

День защиты детей

1 июня - день защиты детей! В нашем детском саду этот праздник отметили концертом!А в конкурсе на лучший рисунок победила ДРУЖБА!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]